[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:32 | Ziņojums # 16
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
9. Дженна Хоф

Страна: Того




Дженна Хоф из Того с 2006 г. брала уроки вокала у преподавателя David Lee Brewer – первого учителя мировой звезды Beyonce. С 2009 г. перевелась к известной берлинской преподавательнице вокала, родом из Америки, - Caroline McPherson. В 2004 г. Дженна принимала участие в телевизионном шоу «Popstars» в Германии, где заняла пятое место. Была участницей музыкального кастинг–шоу в Германии «Deutschland sucht den Superstar» (2005 г.), войдя в десятку лучших исполнителей из 30.000 конкурсантов.

Свободное время любит проводить с семьёй или друзьями, любит общение и всевозможные вечеринки. Но лучше всего – дома: «Вместе с мамой - все равно, что в раю!». Горда тем, что стала финалисткой «Новой Волны 2011». Поёт с шести лет. «В моей огромной семье есть великолепная традиция - танцевать под песню группы ABBA «I have a dream»! Это название я увековечила на одной из своих татуировок» - открывает секрет Дженна. Ее амулет удачи - цепочка, которую подарили друзья, на ней выгравированы их инициалы: «Именно эта цепочка была на мне в момент выступления на полуфинале «Новой Волны»!».

Обожает комедии, меломан: «Люблю музыку вообще, очень многие её направления – в исполнении Beyonce, Phil Collins, Aretha Franklin, Christina Aguilera, Donna Summer, Whitney Houston, Tony Braxton, Tina Turner и многие другие…». Девиз Дженны – «Живи моментом, не забывай о будущем». По ее мнению, для того, чтобы достичь успеха, необходимы честолюбие, целеустремлённостъ и талант.

В детстве мечтала стать астронавтом. Боится пауков. В приметы не верит, ибо «если человек позитивно настроен, то с ним и происходит в основном хорошее!». Хотела бы оказаться в эпоху рыцарей, чтобы «побывать спасённой принцессой». Программа Дженны на ближайшие пять лет - стать успешной и ездить на гастроли. После того, как она узнала, что стала финалистом, сразу появилась цель – победить: «Сейчас я записываю свой первый альбом, у меня появилась своя страница: www.jenna-akua.com. В принципе, всё меняется только в хорошую сторону».

Конкурсу в этом году - 10 лет. А Дженни 10 лет назад закончила играть с Барби, слушала Бритни Спирс… - «в общем, была весёлым тинэйджером». Принимает участие в «Новой волне» потому что уверена в том, что это серьёзный и честный конкурс: «К тому же, надо же с чего-то начинать! J». Группа поддержки Дженны на «Новой волне 2011» - внушительна: «Это мой приятель Брендон Стоун, мой менеджер - Марина Леман с семьёй и моя мама - Мануела Хоф. За эфиром, конечно же, будут следить все друзья и родственники - в Берлине и в Того!».

Всем соперникам-конкурсантам Дженна Акуа желает хороших результатов и честолюбия: «Потому что я собираюсь всех рвать на части, словно тигр!».
Pievienotie faili: 1881154.jpg (188.9 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:34 | Ziņojums # 17
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
10.Донни Монтелл

Страна: Литва




Donny Montell из Вильнюса закончил музыкальную школу им. Б.Дварионаса. Принимал участие в разных музыкальных форумах и конкурсах, - он обладатель Гран При «Славянского Базара» (Витебск, 2008 г.), победитель TВ-проекта «Десятка песен - Вызов звёздам» (2008 г.), победитель ТВ-проекта «Танцуй со Звездой» («Šok su Žvaigzde», 2010 г.), второе место в ТВ-проекте «Отбор на Евровидение» (2009 г.) и др. Поёт с шести лет. В свободное время пишет музыку и тексты, совершенствует знания «в области музыки и звукоинженерии»: «Самый главный вдохновитель - это жизнь, и встреченные на жизненном пути люди …и связанные с ними переживания». Любит заниматься танцами, баскетболом, интересуется вьетнамским боевым искусством Нят-Нам.

Хотел бы спеть вместе с Бейонсе: «Она – одна из величайших примадонн в мире!». Заветная мечта Donny – семья. Горд тем, что сочиненные им песни звучат, и вдохновляют очень многих! Одна из важных традиций в его семье – «как бы ни было, в праздники все мы собираемся вместе!».

Все свои победы посвящает «чему-то Высшему, не забывая, что я всего лишь человек…». Его любимый писатель – Ю.Иванаускайте, кинорежиссер – Дж.Кэмерон, один из любимых фильмов – «Остров» П.Лунгина. Фирменное блюдо артиста – литовские картофельные блинчики! Слушает поп- и рок-музыку: «Queen» с Freddie Mercury, - один из самых сильных и внушительных вокалов; pop – Michael Jackson, пример движения, свободы и идей на сцене!». Чтобы достичь успеха, уверен конкурсант из Литвы, необходимо мечтать и верить.

Лучший подарок в день рождения для Donny – «это то, что близкие мои помнят об этом дне». В детстве у Donny было прозвище Лилис (от слова little – «маленький» (англ.яз.). Его жизненный девиз – «Нет ничего невозможного!». Первые свои деньги заработал на стройке, в 16 лет – выкладывал тротуарную плитку!

Самое яркое впечатление произвёл на Donny Вьетнам – и люди, и культура, и религия. В детстве хотел быть баскетболистом. Боится одиночества. Любимые цветы – фиалки. Верит в знаки, которые встречаются каждому из нас каждый день. Хотел бы побывать в каменном веке, - для того, чтобы «кардинально изменить окружающую среду и почувствовать, что такое изначальный человеческий инстинкт».

За конкурсом «Новая волна» следит около четырех лет: «Очень запомнился, восхитил контраст голоса и внешности у исполнителя С.Сондоро! Конкурсу в этом году 10 лет. А я в 2002 году с утра до вечера занимался в спортивном зале, - мечтал стать профессиональным баскетболистом, который бы представлял свою страну. Слушал рок-музыку – «Bon Jovi», «Whitesnake».
Pievienotie faili: 1830350.jpg (256.3 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:36 | Ziņojums # 18
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
11. Маша Собко

Страна: Украина




Маша Собко из Киева в детстве пела в народном хоре «Радость». Учится в Национальном авиационном Университете (отделение Международного права и информации). Финалистка телепроектов «Шанс-8», «Шанс-10», национального отбора конкурса «Евровидение 2010», победитель телепроекта «Украина слезам не верит». В подарок на день рождения Маша мечтает получить красный японский клен.

В свободное время поет, читает, танцует сальсу, общается с друзьями или …высыпается! Любит активный отдых в Закарпатье и Европе, который дает возможность познать и открыть для себя что-то новое. Хотела бы спеть вместе с Г.Лепсом, Н.Носковым. А еще – с Мадонной и Р.Уильямсом: «Они забавные и сильные личности, мне это импонирует. И еще Индия Ари! У нее невероятный вокал!». Для Маши важно, что у нее есть ВЕРА: «И Бог на этой земле, снаружи и внутри! Он помогал мне всегда!».

Заветная мечта Маши – пока тайна для широкой аудитории, а вот целей у нее предостаточно! И одна из них уже воплощена – стать участницей «Новой волны». По натуре – «совершенно не технарь: я очень любила зарубежную литературу, а цифры от меня где-то очень далеко!». Любимая тема – кинематограф: «Очень нравится фильм М.Формана «Пролетая над гнездом кукушки», очень люблю «Форест Гамп», «Модильяни», Т.Китано – «Куклы», К.Ки Дука и других!». Кулинарные шедевры Маша готова творить только для любимых людей, и нечасто: «Мое коронное блюдо – это десерт тирамису!».

Любит читать, в числе ее фаворитов – Э.-М.Ремарк, А.де С.-Экзюпери, Р.Даль, О`Генри, П.Зюскинд, М.Цветаева. В музыкальных пристрастиях – и Ф.Шопен, и Я.Тирсен, и Мадонна, и Земфира, и Ф.Синатра – бесконечный список! Любимое выражение Маши – слова героини Амели из одноименного фильма: «Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец». И еще – мудрость от персидского философа О.Хайяма: «Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало». Для того, чтобы достичь успеха, необходимы, уверена Маша, «трижды труд, вера в себя или кого-то в тебя и капелька таланта от Боженьки! А страх – это парализатор, он отнимает энергию, притягивает негатив, и порождает «зажим». Всегда стараюсь переключаться и верить в лучшее!». Дебютный альбом Маша назвала бы «Я тебя люблю» или просто «Люблю»: «Это название моей первой песни, ставшей популярной в моей стране и за ее границами! Любовь - это начало и основа всего».

Следит за «Новой Волной» с момента участия в ней В.Козловского от Украины. Самыми интересными считает конкурсантов С.Сондоро и Джамалу: «У этих ребят есть чему поучиться, они «поцелованные Богом», яркие, самодостаточные личности! И каждый оригинален в своем жанре, что очень важно!». После того, как Маша узнала, что она – полуфиналист «Новой волны», у нее «повысилось внимание и ответственность за всё содеянное, сказанное и спетое! И за будущее представление Украины на достойном уровне… а еще возросли у самой себя к себе же требования!». Десять лет назад, когда «Новая волна» только стартовала, Маша «была еще малюсенькой и наивной девочкой, моей любимой певицей была лишь Наташа Королева, я не любила читать, не понимала многих вещей, а за это время я стала опытнее, мудрее, мне есть что сказать! Но самым важным является то, что я осталась ОТКРЫТОЙ маленько-взрослой девушкой».
Pievienotie faili: 7624189.jpg (220.2 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:40 | Ziņojums # 19
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
12. Моника Вишневска и Михаил Бобер

Страна: Польша




Моника Вишневска и Михаил Бобер из Вроцлава. Моника училась в музыкальном училище, на джазовом отделении. Принимала участие во многих национальных и международных фестивалях, а также в полуфинале телешоу «Idol». Михаил имеет филологическое и музыкальное образование. Финалист многих музыкальных конкурсов, а в дуэте с Моникой они получали Приз зрительских симпатий в конкурсе «Пейзаж без тебя».

В свободное Моника время любит петь, писать песни, готовить блюда. Ее фирменное – фаршированная жареная курица, Моника приглашает! Занимается танцами, катается на коньках и лыжах. Обожает отдых на природе: «Когда светит солнце, и с моими любимыми звуками - шумом морской волны и шелестом листьев на деревьях…». Её заветная мечта – всегда петь, жить музыкой! На вопрос о любимом стиле в одежде, девушка ответила: «Женщина переменной является, поэтому, … от спортивной одежды до элегантной!». Девиз Моники – «Живи так, чтобы после многих лет не жалеть времени, потерянного без цели». Для достижения успеха, считает Моника, нужны… деньги и очень хороший менеджер! Раньше она верила в приметы, а теперь вообще не обращает на них внимания, как и Михаил: «То, что должно произойти – будет! И мы не имеем на этого никакого влияния». В 2009 году издала свой дебютный альбом вместе с группой Coffee Break: «Собственными силами! Но скромные pr и тираж не позволили завоевать большую аудиторию. Хочу, чтобы будущий диск был издан профессионалами!». «Однажды прямо на сцене я познакомилась с вокалистом, с которым случайно спела целый концерт! Это Михал Бобер, с которым будем вместе выступать на конкурсе. Мы заметили, что нам очень удобно петь вместе. Мы хорошо понимаем друг друга в музыкальном плане. Мы начали вместе работать и подумали о «Новой Волне». Мы пробовали свои силы на других конкурсах, и были в финале. Важным для нас стало то, что люди обращали внимание на сочетание наших голосов. Все комплименты утвердили нас в том, что нужно петь дуэтом!».

Михаил любит кататься на велосипеде, бегать, отдыхать на Севере и Востоке Европы. Основал проект «Концерт современных русских песен», в котором исполняет современные песни российских исполнителей. Кроме того, в 2007 г. основал сайт о российской музыке - www.muzykarosyjska.pl, который на данный момент является # 1 в польском интернет-пространстве! Свой дебютный альбом назвал бы «Ну, погоди!». У Михаила есть китайская монета, которую он всегда носит с собой: «Не думаю, что она мне помогает как амулет, но я привык, что она всегда со мной!».

«Наша группа поддержки на конкурсе, - рассказывает Моника - это самые близкие в нашей жизни люди. Томаш, мой жених, с которым мы вместе пишем песни. Магдалена, невеста Михаила, которая в Польше помогает нам двигаться вперед. Мы всем желаем успеха и много новых шансов после «Новой волны»! Мы все делаем то, что любим. Это нас объединяет. «Новая Волна» - это престижный конкурс! Мы хотим показать наши возможности только в хороших композициях. И, конечно, дать людям радость!».
Pievienotie faili: 8989935.jpg (190.8 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:42 | Ziņojums # 20
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
13.Рожер Рикко

Страна: Бразилия




Лирико-драматический тенор Рожер Рикко из Бразилии принимал участие в огромном количестве музыкальных конкурсов и фестивалей! В каждом из них, начиная с 2000-го года, Роже побеждал в номинациях «Лучший певец» - на музыкальных форумах в разных городах родной Бразилии, а также в Испании, США и др. Обожает работу в студии: «Очень люблю писать, прослушивать песни, придумывать новые аранжировки». Еще ему очень нравится играть в футбол, в видеоигры, ходить по магазинам и на свидания! Десять лет профессионально занимался футболом. Сейчас играет только в свободное время. Лучший отдых для Рожера - на острове Бора-Бора или в Канкуне. С радостью спел бы вместе с Л.Мигелем. Мечта Рожера – «стать самым влиятельным бразильским певцом в мире, петь на разных языках, в основном на испанском, английском и русском»! Гордится тем, что записал песню с известной бразильской группой «Limão com Mel» на испанском языке: теперь эта песня популярна в Бразилии!

Первой на талант мальчика обратила внимание подруга бабушки: «Когда мне было три года, пение мне давалось легко. И она сказала всей семье, что я стану певцом, но я никогда не учился музыке. Я всегда мечтал стать футболистом! В 19 лет я бросил футбол. Я стал интересоваться музыкой, когда попал на телевизионный конкурс и выиграл его. С тех пор я пою». В кармане Рожер всегда носит с собой гематит (камень) - от завистливых людей, а также чётки, освященные Папой Римским Иоанном Павлом Вторым.

Любимые фильмы артиста – «Библия», «Принц Персии», «Граф Монте-Кристо», любимая писательница – Р.Берн. Одна из давних традиций семьи Рожера Рикко - собираться вместе на рождественский ужин, а также не есть мясо по четвергам и пятницам. Финалист умеет готовить: его фирменные яства – пироги и паста с белым соусом.

В музыке у Рожера – разнообразие предпочтений: «Болеро и баллады (Л.Мигель - мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ певец и источник моего вдохновения), меренге и бачата (Х.Л.Герра – у него креативные аранжировки), реггитон (Д.Янки и Дон Омар – они лучшие в этом стиле), мамбо (П.Прадо – мастер мамбы), поп (М.Джексон – король поп-музыки), R&B (Б.Макнайт – лучший, у него отличная техника), любимый композитор – А.Мансанеро (Мексика) – слова его песен и мелодии полны чувств!». Чтобы добиться успеха, считает Рожер, нужно быть решительным, послушным, преданным и иметь цель: «Не должно быть сомнений в том, что ты хочешь». Бразильский конкурсант говорит на испанском и немного на английском языках, хочет научиться «говорить по-русски когда-нибудь»!

Один из его страхов – боязнь не найти в себе сил стать таким профессионалом, каким хочет. Верит в приметы.

В активе артиста – два записанных альбома: «А сейчас я начал записывать альбом «Рожер Рикко» (Róger Ricco), где вместе с известной бразильской группой Лиман ком Мел (Limão com Mel) спою их самые знаменитые песни на испанском языке!».
Pievienotie faili: 7781511.jpg (153.4 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Meklēšana: