[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:43 | Ziņojums # 21
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Online
14. Эрик

Страна: Армения




Эрик родился в Тбилиси. Окончил музыкальную школу по классу скрипки. Выпускник Ереванской Государственной Консерватории имени Комитаса. На Международном фестивале «Discovery,» (Варна, Болгария, 2007 г.) баритон Эрик был удостоен Первой премии.

Свободное время любит проводить за городом с друзьями, играть в футбол. Многому научился у С.Уандера и Дж.Бенсона, слушая их композиции, и именно поэтому мечтает выступить вместе с ними на одной сцене. Первым музыкальный талант конкурсанта заметил его отец: «Мне было два года... Он купил мне маленький красный барабан, я играл постоянно на нем и подпевал... А с семи лет начал выступать на сцене!». С детства Эрик всегда хотел стать певцом.

Символ удачи финалиста – браслет, который помогает ему в крайне волнительные минуты работы или творчества. Его девиз – «Не откладывать дело на потом, если его можно сделать сейчас». Отлично готовит, фирменное блюдо – яичница. Боится одиночества. Любимые фильмы и кинорежиссеры – Л.Бессон, С.Спилберг, «Список Шиндлера», «Армагеддон», «Лжец, Лжец». Любимый писатель – А.де С.- Экзюпери. Любимый праздник – Новый год!

Предпочитает слушать джаз, блюз, а также произведения А.Хачатуряна. Пишет музыку. По мнению Эрика, для того, чтобы достичь успеха, необходимы работоспособность, целеустремленность и успешность. Мечтает побывать в эпохе Возрождения. У Эрика уже выпущен сольный альбом «Ты моя», с которым Армения познакомилась в 2009 году.

Следит за результатами «Новой волны» не первый год, особенно запомнился С.Сандоро, который «красиво спел, и не был ни на кого похож». После того, как Эрик узнал, что стал финалистом «Новой волны 2011», он очень обрадовался – «тому, что смогу сказать о себе не только в Армении, но и за ее пределами!».

В этом году конкурсу 10 лет: «А я десять лет назад учился в школе, жил в Тбилиси, пел на разных концертах, мечтал стать хорошим музыкантом и любимым для многих певцом» - рассказал Эрик. В конкурсе принимает участие для того, чтобы «многому научиться, работать с профессионалами, показать себя, достойно представить свою страну». Выбирая песни для конкурсной программы, Эрик руководствовался принципом «Быть не похожим ни на кого». У конкурсанта есть группа поддержки, и он уверен, что главное – не количество людей в этой группе, а то, что «будут за меня переживать люди с большим сердцем, искренние!». Всем своим соперникам на «Новой волне 2011» артист желает успехов и хороших выступлений!
Pievienotie faili: 7722411.jpg (225.4 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:45 | Ziņojums # 22
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Online
15. «The Коля Серга»

Страна: Украина




В составе группы «The Коля Серга» 4 человека - Серга Николай (вокал), Петренко Павел (барабаны, перкуссия), Лохманюк Иван (бас), Баньковский Михаил (гитара). Группа представляет на «Новой волне» Украину. Участвовали в разных конкурсах и шоу, в числе которых – «Смех без правил» (телеканал ТНТ), «Фабрика звезд – 3» (Украина) и др. Отдыхать предпочитают … на своих концертах! В числе их увлечений – тайский бокс. Участники группы не суеверны. Мечтают выступить вместе с В.Брежневой.

В числе кинофаворитов - «Калина красная», «Аризонская мечта», «Амели», «Бойцовский клуб». Режиссеры - В.Шукшин, Э.Кустурица, Г.Ричи и многие их коллеги. Литературные предпочтения – Э.Ионеско, Б.Виан, Д.Родари, С.Беккет, и даже детские сказки, а также произведения абсурдистского жанра!

Не менее внушителен и список музыкальных пристрастий: «Мы перечислим: стиль «регги» – «Пятница», Б.Марли, «Чайф» - потому что они крутые. Рок – «The Who», «Muse», «Franz Ferdinand» - потому что они очень крутые! Шансон – Ж.Брель, С.Гинзбург, В.Высоцкий. Потому что и они крутые... Сложно объяснить, почему они нравятся. Но как только найдем слова – есть опасность, что они нравиться тут же перестанут!».

Свой вокальный тембр солист группы называет не иначе, как «баритональный визго-крик»! Один из любимых праздников – 1 марта: «Первый день весны – это счастье!». Любимые цветы – ромашки, цвета – красный и зеленый. Группа «The Коля Серга» немного нервничает ввиду того, что … боится: боится, что после «Евровидения» А.Воробьев, представляющий Россию на конкурсе, захочет … приехать на «Новую волну», чтобы составить всем, и, в первую очередь, им конкуренцию!

Группа живет днём сегодняшним, не думая и загадывая о том, что будет завтра. Для того, чтобы достичь успеха, по их мнению, необходимо незримое присутствие ДУХа. Одно из любимых выражений участников коллектива – своеобразно и загадочно: «В богатой стране стыдно быть бедным, а в бедной богатым. Хотелось бы, чтоб после «Новой Волны» нам стало стыдно». Первые гонорары были заработаны во время праздничного колядования накануне Рождества: «Ведь, это по сути то же самое, что мы делаем сейчас. Поешь – и получаешь деньги!» - улыбаются парни.

На вопрос о том, почему решили принимать участие в конкурсе, участники ответили: «Хочется, чтобы как можно больше людей осчастливило себя знанием такой группы, как мы – «The Коля Серга»! На выбор песен для конкурсной программы повлияли … личные симпатии! Группа поддержки у команды внушительная: «Это все люди, которые будут смотреть «Новую волну 2011», ну и, конечно, наши родственники, друзья любимые!». Всем соперникам-конкурсантам музыканты из Украины хотят передать такое пожелание: «Мы желаем вам выиграть «Новую Волну», а нам - оставить … приз телеканала «МУЗ-ТВ!».
Pievienotie faili: 6774320.jpg (139.5 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:47 | Ziņojums # 23
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Online
16.«Twins»

Страна: Узбекистан




Сестры Ирина и Елена Дзолас – участницы дуэта «Twins» из Ташкента. Студентки Академического лицея при ТФИ (Ташкентский Фармацевтический институт). Специального музыкального образования у девушек нет. «Новая волна» - первый конкурс, в котором они принимают участие. Поют с девяти лет. У Елены – первое сопрано, у Ирины – второе сопрано. На их вокальные способности обратили внимание музыкальные руководители детского коллектива в Греческом культурном центре. Очень любят пляжный отдых на море, совмещенный с экскурсиями по экзотическим местам! Однажды подобрели и вырастили шестерых брошенных котят.

Их кумир – певица А.Лорак: «Может быть, когда-нибудь нам повезет спеть с ней дуэтом!». И еще «Twins» хотели бы познакомиться и выступить вместе с группой Tokio Hotel! Их любимый предмет - русский язык, нелюбимый – физика.

Любимый фильм сестер – «Титаник» Дж.Кэмерона, литературный автор – П.Коэльо, праздник – Новый год. С восторгом слушают произведения Р.Паулса, И.Крутого, К.Меладзе. Неизменный девиз девушек - «Чтобы мудро жизнь прожить, знать надобно немало… Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало» - принадлежащий всемирно известному классику персидско-таджикской поэзии, учёному, поэт и философу О.Хайяму.

Девушки изучали узбекский, греческий, немецкий и английский языки. В приметы не верят. Боятся ПУСТОЙ ЖИЗНИ. Яркое впечатление произвела на них поездка в Дельфы – одну из жемчужин в историческом наследии Греции: «Развалины огромного храмового комплекса в сочетании с окружающей природой производят неизгладимое впечатление» - говорят артистки. В детстве Ирина хотела стать ветеринаром, Елена – педиатром. Настоящее время их вполне устраивает, потому что они могут принять участие в конкурсе «Новая волна 2011» - машина времени им не требуется.
Pievienotie faili: 7509223.jpg (292.7 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:51 | Ziņojums # 24
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Online
«Новая Волна 2011»: Коле Серге запрещено стричься и перекрашивать волосы!



STARStime
Как сообщал ранее STARStime, 8 и 9 апреля в московском Бородино-Холле прошел полуфинал международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2011».

В результате - самый остроумный артист украинского шоу-бизнеса Коля Серга и очаровательная певица Маша Собко в июле представят Украину на песенном конкурсе «Новая Волна» в Юрмале и будут претендовать на главную премию конкурса - 50 тысяч долларов.

«- Мне очень понравились требования организаторов о том, что всем категорически запрещено стричься,перекрашивать волосы, а также кардинально менять свой имидж. Постараюсь их послушаться. Разве что немного подстригусь, так как до июля месяца я буду похож на питекантропа. Мы сделаем все возможное, чтобы народ в Латвии повеселился.Драйвом и будем брать публику!»,- рассказал STARStime Коля Серга.

Для тех, кто незнаком с творчеством экс-"фабриканта" Коли Серги и украинской исполнительницы Маши Собко предлагаем ознакомится прямо сейчас.
Pievienotie faili: 1170685.jpg (15.4 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:54 | Ziņojums # 25
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Online
Коля Серга - Ду-ду-ду @ Фабрика звезд -3




Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Meklēšana: