Аркады и экшн (300 замечательных игр). Gangs of Crime - 14 Jūlijā 2011 - Sadzīves tehnikas remonts / Ремонт бытовой техники

22:40
Аркады и экшн (300 замечательных игр). Gangs of Crime
Онлайн игры (301)



Война племён
Война племён - браузерная игра о средневековье. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.Но ваша деревня не единственная. Все правители деревень вокруг вас имеют ту же цель: создать самую большую империю. Вы должны использовать войска, которые вы тренируете в своей деревне, чтобы остановить своих врагов разграбляя и разрушая их деревни. Рано или поздно вам придётся объединиться в племя с другими игроками, чтобы сражаться вместе и помогать друг другу в трудные времена.После того, как вы развили свою деревню и сделали ей настолько сильной, насколько это возможно пришло время завоёвывать другие деревни и создавать свою империю.
The West
The West это место, где любой, приложив смекалку и упорство, может стать легендой. Осваивай многочисленные промыслы жителей Дикого Запада, попытай удачу в поисках сокровищ, строй города и форты, участвуй в жарких баталиях и меряйся силой в дуэлях один на один – здесь для всего найдется место. Это по-настоящему уникальная игра, способная увлечь на месяцы и даже на годы, не отнимая при этом времени попусту. Десятки тысяч игроков, огромное количество вариантов развития персонажа, сотни квестов, огромный арсенал оружия и снаряжения и самое главное - мир, на развитие которого влияют сами игроки.
Urban Rivals
Urban Rivals является одной из самых популярных мировых игр своего жанра в которой на данный момент уже зарегистрировалось более 10,5 миллионов игроков.
События игры происходят в городе Clint City, в котором обоcновались и ведут борьбу различные группировки - кланы. В игре более 600 боевых персонажей. Каждый боец этого безумного мира имеет свою собственную историю, боевые умения и навыки. Исходя из интересов, целей, образа жизни,  и других признаков, которые Вам предстоит узнать, персонажи объединились в Кланы, чтобы эффективней противостоять врагам. Истории  объединения кланов описаны в сериях комиксов Urban Rival, которые можно скачать прямо на сайте. На данный момент в игре воюет 21-й клан и каждый отстаивает своё право на существование перед конкурентами. В город регулярно пребывают новые персонажи, а иногда и целые кланы. Детально проработанная вселенная и оригинальный дизайн являются хорошим поводом глубже окунуться в игровой процесс.
OverKings
Бесплатная MMORPG браузерная игра в стиле фэнтези Overkings по своей богатой графике, широким игровым возможностям и увлекательному сюжету ничуть не уступает современным компьютерным играм и RPG онлайн проектам, требующим установки клиента.
При регистрации в игре Вам предоставляется на выбор восемь основных классов персонажей: ассасин, маг, ведьма, чародейка, страж, дриада, варвар, амазонка. Каждый класс имеет специфические боевые и магические способности, обладает уникальным характером и внешностью.
Бои в игре OverKings динамичны, красочны и зрелищны. Все поединки в игре проходят в реальном времени. Огромные территории виртуального мира населены игровыми монстрами, различными по силе и уровню. Любой игрок, достигнувший 5-го уровня, может вступить в уже существующее игровое сообщество или создать свой собственный клан.
Присоединяйтесь к жителям мира OverKings и наслаждайтесь яркой и красивой графикой, зрелищными боями, интересными заданиями и приятным общениями с тысячами других игроков!
Травиан
Травиан — это браузерная игра с тысячами реальных игроков, увлеченных интригующим и захватывающим древним миром.
Игра бесплатная и не требующая никакой установки. Вы начинаете игру предводителем небольшой деревни, выполняя различные задания. Стройте деревни, ведите войны или свободно торгуйте со своими соседями.
MG - Soccer
Долой скамейку запасных! Теперь ты - владелец, менеджер и тренер собственного футбольного клуба! Непростая роль, но ты ведь и не на такое способен?
MG - Hockey
Хватит пролёживать диван! Бегом в тренировочный лагерь - впереди серьёзные матчи! Попробуй себя в качестве менеджера спортивной команды и заткни за пояс самых именитых мастеров своего дела. Борись за титулы и кубки!
K.O. Champs
Встречайте на ринге: K.O. Chaaaaamps! В твоей груди бьётся сердце боксёра? Тогда вперёд на ринг! Готовь стальные кулаки и железные нервы! Отправишь противника в нокаут на первой минуте или промочалишь все 10 раундов?
HellBlades
Взрывоопасный вертолётный экшн! Присоединяйся к войскам HellBlades - и на передовую! Освойся в боевых зонах, чтобы выиграть войну!
Gangs of Crime
Мы живём не в сказке - повсюду насилие, разврат, взятки и оружие. Хочешь стать боссом организованной преступности и контролировать город? Завоюй титул Крёстного Отца и заставь всех уважать тебя!
War of Titans
Слышишь воинственные кличи своих врагов? Докажи, что ты твёрже стали, и стань легендарным гладиатором Древнего Рима! Открывай новые города и провинции и сражайся до последней капли крови!
Damoria
Онлайн-стратегия с большим потенциалом! Строй, заселяй, торгуй и повелевай собственным королевством!
XBlaster
Выбери противника и сразись с ним за штурвалом робота-меха на футуристической арене! Бои в стиле хай-тек, фантастическое оружие и реальные противники ждут тебя в этом экшн-шутере!
Deepolis
Окунись в эту игру и познай удивительный мир подводных глубин! Сражайся в составе своей касты за обладание жизненно важными ресурсами! Полный вперёд, и держи торпеду в боевой готовности!
FARMERAMA
Считаешь сельскую жизнь сказочной? Farmerama: посев, прополка, подкормка, сбор урожая, животноводство и торговля. На онлайн-ферме тебя ждёт непочатый край работы!
DarkOrbit
Становись в ряды космических пилотов, чтобы поохотиться на опасных пришельцев и разгадать загадки Вселенной! В DarkOrbit тебя ждут захватывающие космические сражения, необъяснимые феномены и море адреналина!
Seafight
Поднять паруса! Свистать всех наверх! Тебя ждут захватывающие разбойничьи приключения в открытом море. Вдохни пьянящую свободу вместе с солёным морским бризом... Сражайся и побеждай!
Тайные расследования. Загадка карт Таро
Увлекательный казуальный квест, в котором вы будете расследовать дело о тройном похищении в богом забытом рыбацком городке. Вместе с Клэр Эллери, молодой сотрудницей ФБР, вам предстоит решить множество загадок, разгадать массу головоломок и выйти на след таинственного злоумышленника. Вас ждет захватывающий коктейль из мини-игр, элементов жанра "я ищу" и чудесной графики. Скорее вперед, на помощь Клэр!
Магический лабиринт
Веселая трехмерная стрелялка. Невероятные приключения кота-путешественника. Рыжий герой получает сигнал о помощи - Хранители подземелий просят выдворить из лабиринтов мохнатых и зубастых монстров. Пора показать этим безобразникам, кто в доме хозяин! Используйте бонусы и умения, собирайте сокровища и улучшайте боевые навыки. Впереди - 12 красочных миров. Пройдите игру до конца и победите главного грызуна.
Загадка Лунного архипелага
Игра в стиле "поиск предметов". Приключенческий квест в лучших традициях романов Жюля Верна. Отважная путешественница Александра отправляется на поиски исчезнувшего деда. Его пропажа как-то связана с секретом Лунного архипелага. В этом странном месте встретилось несколько мировых культур. Что стало причиной появления такого феномена? Разгадайте эту загадку и помогите Александре в ее опасных, но увлекательных странствиях!
Шеф-повар
Добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом необычном учебном заведении вам предстоит освоить все основные гастрономические дисциплины. Секреты и тайны кулинарного кунг-фу откроются вам, но прежде - запаситесь терпением и усидчивостью. Нарезайте мясо тонкими ломтиками, шинкуйте овощи и следите за температурой воды в котлах. Готовьте все блюда на высшем уровне - как и подобает настоящему профессионалу!
Заколдованная шляпа
С помощью доброй магии освобождаем долину волшебников от чар Черного колдуна. Решающий бой состоится в стенах мрачного замка, но прежде вам придется расчистить все поляны загадок от магических ингредиентов. Собирайте их в свою волшебную шляпу, используйте чудодейственные зелья и древние артефакты. Множество таинственных предметов, большая система бонусов вместе с элементами квеста и головоломки делают игру интересной для магов всех возрастов.
Океанский экспресс
Необычный вариант "Тетриса". Вы возглавите транспортную компанию, занимающуюся морскими перевозками. В нескольких всемирно известных портах вам предстоит закупать грузы и размещать их в трюмах кораблей. Очень важно правильно упаковать все товары, чтобы окупить расходы и получить прибыль. Игра обязательно понравится всем любителям оригинальных головоломок. Отдать швартовы!
Волшебные приключения Кролика
Все жители волшебного леса, кроме отважного кролика, захвачены злым колдуном! Смелый ушастик чудом избежал этой участи. И он не может сидеть сложа руки, зная, что его невеста и друзья томятся в Черном замке могущественного злодея. Спуститесь вместе с кроликом в самые глубокие пещеры, пройдите запутанные лабиринты, снимите чары с заколдованных сказочных существ и найдите дорогу к Черному замку. Помогите жителям волшебного леса вернуться домой!
Сага о вампире. Ящик Пандоры
Мистический детективный квест о приключениях молодого человека по имени Тайлер Вард. Вместе с ним вы будете решать головоломки и собирать предметы, чтобы противостоять ужасу, который пытается проникнуть в его жизнь. Эта игра - настоящий роман с замысловатым и весьма таинственным сюжетом. Чтобы разобраться в самом себе, Тайлеру придется даже перенестись в прошлое! Будьте начеку, древнее зло вышло на свободу!
Фруктовые пазлы
Виртуальная версия популярной настольной головоломки. Вам предстоит не только собирать картинки из множества отдельных кусочков, но и делать это на время! Кусочки изображения будут медленно ползти по конвейеру в левой части экрана. Ваша задача - подбирать их, а затем ставить на положенное место. Получится ли у вас справиться с этой задачей за отведенное время и установить новый рекорд?
В погоне за прибылью
Тори становится бизнес-леди - она продолжает семейное дело. Открывает новый магазин, расширяет ассортимент, общается с покупателями. Дела идут в гору, пока не появляется ее главный конкурент, владелец корпорации, и он же - тот, кто в прошлом обманул романтичную Тори... Справится ли девушка с этой ситуацией? Развивая бизнес, помоги Тори победить конкурента и стать лучшей на рынке бытовой техники!
Зараза
Связь с космическим кораблем "Зенит-3" прервана. Никто не знает, что случилось. К Юпитеру, туда, где экипаж корабля проводил исследования, уже направлена спасательная команда. Но успеет ли она вовремя? Организуйте защиту космонавтов от атакующих пришельцев и продержите оборону до того, как подоспеет помощь. Используйте все имеющееся на корабле оружие, у вас есть только один шанс на спасение - надежная оборона!
Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя
Этот казуальный квест посвящен приключениям девушки по имени Диана, с которой вы знакомы по первой части игры. На этот раз вы отправитесь вместе с юной искательницей приключений в самое сердце джунглей, к руинам цивилизации майя. Именно там вы узнаете причину всех катастроф и катаклизмов, охвативших Землю в последние годы. Спешите, времени осталось уже не так много, древние реликвии уже ждут храбреца!
Тропическая ферма
Занимательный агросимулятор в стиле "бизнес". Тропический шторм разорил архипелаг Гринфилд: уничтожил урожай пшеницы и кукурузы, оставив аборигенов без пропитания. Ваша задача - спасти островитян от голода и отстроить все заново. Займитесь садоводством и огородничеством, разведите домашний скот и птицу, наладьте производство апельсинового сока и получите необходимые средства для восстановления подшефного хозяйства.
Kategorija: Интересные ссылки | Skatījumu skaits: 1519 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: онлайн игры бесплатно | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar






1.Коды сервисных ошибок стиральных машин Indesit & Ariston
2.Стиральные машины в вопросах и ответах (FAQ)
3.Коды сервисных ошибок стиральных машин Bosch & Siemens
4.Коды сервисных ошибок стиральных машин Electrolux &Zanussi
5.Коды сервисных ошибок стиральных машин Whirlpool
6.Коды сервисных ошибок стиральных машин Ardo
7.РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В РИГЕ, ЮРМАЛЕ И РИЖСКОМ РАЙОНЕ
8.Для чего предназначены стиральные машины?
9.В чем сущность процесса стирки?
10.Какие стадии проходит процесс стирки?
11.Какие программы стирки могут предусматриваться?
12.Как классифицируются бытовые стиральные машины?
13.На какие группы делятся машины по степени участия человека?
14.На какие группы делятся стиральные машины по способу загрузки белья?
15.Какие стиральные машины лучше, с фронтальной или вертикальной загрузкой?
16.На какие классы делятся стиральные машины?
17.Как выбрать стиральную машину?
18.Как можно оценить эффективность стирки стиральной машины?
19.Какие габариты стиральной машины можно назвать стандартными?
20.На какие группы делятся автоматические стиральные машины по системе стирки?
21.Какие существуют дополнительные системы и функции?
22.Каковы особенности режима отжима (скорости вращения центрифуги)?
23.Имеют ли машины систему автоматического взвешивания белья?
24.Стоит ли покупать дорогую, но экономную стиральную машину?
25.Что лучше взять: AEG или Bosch? Indesit или Zanussi?
26.Расскажите о ведущих фирмах-производителях стиральных машин
27.Какие правила следует соблюдать при перевозке стиральной машины?


keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right