22:27
Аркады и экшн (300 замечательных игр). Perfect World
Онлайн игры (301)



Война племён
Война племён - браузерная игра о средневековье. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.Но ваша деревня не единственная. Все правители деревень вокруг вас имеют ту же цель: создать самую большую империю. Вы должны использовать войска, которые вы тренируете в своей деревне, чтобы остановить своих врагов разграбляя и разрушая их деревни. Рано или поздно вам придётся объединиться в племя с другими игроками, чтобы сражаться вместе и помогать друг другу в трудные времена.После того, как вы развили свою деревню и сделали ей настолько сильной, насколько это возможно пришло время завоёвывать другие деревни и создавать свою империю.
The West
The West это место, где любой, приложив смекалку и упорство, может стать легендой. Осваивай многочисленные промыслы жителей Дикого Запада, попытай удачу в поисках сокровищ, строй города и форты, участвуй в жарких баталиях и меряйся силой в дуэлях один на один – здесь для всего найдется место. Это по-настоящему уникальная игра, способная увлечь на месяцы и даже на годы, не отнимая при этом времени попусту. Десятки тысяч игроков, огромное количество вариантов развития персонажа, сотни квестов, огромный арсенал оружия и снаряжения и самое главное - мир, на развитие которого влияют сами игроки.
Urban Rivals
Urban Rivals является одной из самых популярных мировых игр своего жанра в которой на данный момент уже зарегистрировалось более 10,5 миллионов игроков.
События игры происходят в городе Clint City, в котором обоcновались и ведут борьбу различные группировки - кланы. В игре более 600 боевых персонажей. Каждый боец этого безумного мира имеет свою собственную историю, боевые умения и навыки. Исходя из интересов, целей, образа жизни,  и других признаков, которые Вам предстоит узнать, персонажи объединились в Кланы, чтобы эффективней противостоять врагам. Истории  объединения кланов описаны в сериях комиксов Urban Rival, которые можно скачать прямо на сайте. На данный момент в игре воюет 21-й клан и каждый отстаивает своё право на существование перед конкурентами. В город регулярно пребывают новые персонажи, а иногда и целые кланы. Детально проработанная вселенная и оригинальный дизайн являются хорошим поводом глубже окунуться в игровой процесс.
OverKings
Бесплатная MMORPG браузерная игра в стиле фэнтези Overkings по своей богатой графике, широким игровым возможностям и увлекательному сюжету ничуть не уступает современным компьютерным играм и RPG онлайн проектам, требующим установки клиента.
При регистрации в игре Вам предоставляется на выбор восемь основных классов персонажей: ассасин, маг, ведьма, чародейка, страж, дриада, варвар, амазонка. Каждый класс имеет специфические боевые и магические способности, обладает уникальным характером и внешностью.
Бои в игре OverKings динамичны, красочны и зрелищны. Все поединки в игре проходят в реальном времени. Огромные территории виртуального мира населены игровыми монстрами, различными по силе и уровню. Любой игрок, достигнувший 5-го уровня, может вступить в уже существующее игровое сообщество или создать свой собственный клан.
Присоединяйтесь к жителям мира OverKings и наслаждайтесь яркой и красивой графикой, зрелищными боями, интересными заданиями и приятным общениями с тысячами других игроков!
Травиан
Травиан — это браузерная игра с тысячами реальных игроков, увлеченных интригующим и захватывающим древним миром.
Игра бесплатная и не требующая никакой установки. Вы начинаете игру предводителем небольшой деревни, выполняя различные задания. Стройте деревни, ведите войны или свободно торгуйте со своими соседями.
MG - Soccer
Долой скамейку запасных! Теперь ты - владелец, менеджер и тренер собственного футбольного клуба! Непростая роль, но ты ведь и не на такое способен?
MG - Hockey
Хватит пролёживать диван! Бегом в тренировочный лагерь - впереди серьёзные матчи! Попробуй себя в качестве менеджера спортивной команды и заткни за пояс самых именитых мастеров своего дела. Борись за титулы и кубки!
K.O. Champs
Встречайте на ринге: K.O. Chaaaaamps! В твоей груди бьётся сердце боксёра? Тогда вперёд на ринг! Готовь стальные кулаки и железные нервы! Отправишь противника в нокаут на первой минуте или промочалишь все 10 раундов?
HellBlades
Взрывоопасный вертолётный экшн! Присоединяйся к войскам HellBlades - и на передовую! Освойся в боевых зонах, чтобы выиграть войну!
Gangs of Crime
Мы живём не в сказке - повсюду насилие, разврат, взятки и оружие. Хочешь стать боссом организованной преступности и контролировать город? Завоюй титул Крёстного Отца и заставь всех уважать тебя!
War of Titans
Слышишь воинственные кличи своих врагов? Докажи, что ты твёрже стали, и стань легендарным гладиатором Древнего Рима! Открывай новые города и провинции и сражайся до последней капли крови!
Damoria
Онлайн-стратегия с большим потенциалом! Строй, заселяй, торгуй и повелевай собственным королевством!
XBlaster
Выбери противника и сразись с ним за штурвалом робота-меха на футуристической арене! Бои в стиле хай-тек, фантастическое оружие и реальные противники ждут тебя в этом экшн-шутере!
Deepolis
Окунись в эту игру и познай удивительный мир подводных глубин! Сражайся в составе своей касты за обладание жизненно важными ресурсами! Полный вперёд, и держи торпеду в боевой готовности!
FARMERAMA
Считаешь сельскую жизнь сказочной? Farmerama: посев, прополка, подкормка, сбор урожая, животноводство и торговля. На онлайн-ферме тебя ждёт непочатый край работы!
DarkOrbit
Становись в ряды космических пилотов, чтобы поохотиться на опасных пришельцев и разгадать загадки Вселенной! В DarkOrbit тебя ждут захватывающие космические сражения, необъяснимые феномены и море адреналина!
Seafight
Поднять паруса! Свистать всех наверх! Тебя ждут захватывающие разбойничьи приключения в открытом море. Вдохни пьянящую свободу вместе с солёным морским бризом... Сражайся и побеждай!
Тайные расследования. Загадка карт Таро
Увлекательный казуальный квест, в котором вы будете расследовать дело о тройном похищении в богом забытом рыбацком городке. Вместе с Клэр Эллери, молодой сотрудницей ФБР, вам предстоит решить множество загадок, разгадать массу головоломок и выйти на след таинственного злоумышленника. Вас ждет захватывающий коктейль из мини-игр, элементов жанра "я ищу" и чудесной графики. Скорее вперед, на помощь Клэр!
Магический лабиринт
Веселая трехмерная стрелялка. Невероятные приключения кота-путешественника. Рыжий герой получает сигнал о помощи - Хранители подземелий просят выдворить из лабиринтов мохнатых и зубастых монстров. Пора показать этим безобразникам, кто в доме хозяин! Используйте бонусы и умения, собирайте сокровища и улучшайте боевые навыки. Впереди - 12 красочных миров. Пройдите игру до конца и победите главного грызуна.
Загадка Лунного архипелага
Игра в стиле "поиск предметов". Приключенческий квест в лучших традициях романов Жюля Верна. Отважная путешественница Александра отправляется на поиски исчезнувшего деда. Его пропажа как-то связана с секретом Лунного архипелага. В этом странном месте встретилось несколько мировых культур. Что стало причиной появления такого феномена? Разгадайте эту загадку и помогите Александре в ее опасных, но увлекательных странствиях!
Шеф-повар
Добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом необычном учебном заведении вам предстоит освоить все основные гастрономические дисциплины. Секреты и тайны кулинарного кунг-фу откроются вам, но прежде - запаситесь терпением и усидчивостью. Нарезайте мясо тонкими ломтиками, шинкуйте овощи и следите за температурой воды в котлах. Готовьте все блюда на высшем уровне - как и подобает настоящему профессионалу!
Заколдованная шляпа
С помощью доброй магии освобождаем долину волшебников от чар Черного колдуна. Решающий бой состоится в стенах мрачного замка, но прежде вам придется расчистить все поляны загадок от магических ингредиентов. Собирайте их в свою волшебную шляпу, используйте чудодейственные зелья и древние артефакты. Множество таинственных предметов, большая система бонусов вместе с элементами квеста и головоломки делают игру интересной для магов всех возрастов.
Океанский экспресс
Необычный вариант "Тетриса". Вы возглавите транспортную компанию, занимающуюся морскими перевозками. В нескольких всемирно известных портах вам предстоит закупать грузы и размещать их в трюмах кораблей. Очень важно правильно упаковать все товары, чтобы окупить расходы и получить прибыль. Игра обязательно понравится всем любителям оригинальных головоломок. Отдать швартовы!
Волшебные приключения Кролика
Все жители волшебного леса, кроме отважного кролика, захвачены злым колдуном! Смелый ушастик чудом избежал этой участи. И он не может сидеть сложа руки, зная, что его невеста и друзья томятся в Черном замке могущественного злодея. Спуститесь вместе с кроликом в самые глубокие пещеры, пройдите запутанные лабиринты, снимите чары с заколдованных сказочных существ и найдите дорогу к Черному замку. Помогите жителям волшебного леса вернуться домой!
Сага о вампире. Ящик Пандоры
Мистический детективный квест о приключениях молодого человека по имени Тайлер Вард. Вместе с ним вы будете решать головоломки и собирать предметы, чтобы противостоять ужасу, который пытается проникнуть в его жизнь. Эта игра - настоящий роман с замысловатым и весьма таинственным сюжетом. Чтобы разобраться в самом себе, Тайлеру придется даже перенестись в прошлое! Будьте начеку, древнее зло вышло на свободу!
Фруктовые пазлы
Виртуальная версия популярной настольной головоломки. Вам предстоит не только собирать картинки из множества отдельных кусочков, но и делать это на время! Кусочки изображения будут медленно ползти по конвейеру в левой части экрана. Ваша задача - подбирать их, а затем ставить на положенное место. Получится ли у вас справиться с этой задачей за отведенное время и установить новый рекорд?
В погоне за прибылью
Тори становится бизнес-леди - она продолжает семейное дело. Открывает новый магазин, расширяет ассортимент, общается с покупателями. Дела идут в гору, пока не появляется ее главный конкурент, владелец корпорации, и он же - тот, кто в прошлом обманул романтичную Тори... Справится ли девушка с этой ситуацией? Развивая бизнес, помоги Тори победить конкурента и стать лучшей на рынке бытовой техники!
Зараза
Связь с космическим кораблем "Зенит-3" прервана. Никто не знает, что случилось. К Юпитеру, туда, где экипаж корабля проводил исследования, уже направлена спасательная команда. Но успеет ли она вовремя? Организуйте защиту космонавтов от атакующих пришельцев и продержите оборону до того, как подоспеет помощь. Используйте все имеющееся на корабле оружие, у вас есть только один шанс на спасение - надежная оборона!
Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя
Этот казуальный квест посвящен приключениям девушки по имени Диана, с которой вы знакомы по первой части игры. На этот раз вы отправитесь вместе с юной искательницей приключений в самое сердце джунглей, к руинам цивилизации майя. Именно там вы узнаете причину всех катастроф и катаклизмов, охвативших Землю в последние годы. Спешите, времени осталось уже не так много, древние реликвии уже ждут храбреца!
Тропическая ферма
Занимательный агросимулятор в стиле "бизнес". Тропический шторм разорил архипелаг Гринфилд: уничтожил урожай пшеницы и кукурузы, оставив аборигенов без пропитания. Ваша задача - спасти островитян от голода и отстроить все заново. Займитесь садоводством и огородничеством, разведите домашний скот и птицу, наладьте производство апельсинового сока и получите необходимые средства для восстановления подшефного хозяйства.
Kategorija: Интересные ссылки | Skatījumu skaits: 1554 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: онлайн игры бесплатно | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar