21:11
Все участники "Новой волны-2011". ВИДЕО
11 Апрель 2011
12:56

Завершился полуфинал конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2011», который прошел 8 и 9 апреля в концертном зале «Бородино – холл». На полуфинал было заявлено 125 конкурсантов из 14 стран.

Победители первого этапа отборочного конкурса «Новой волны-2011» на сцене клуба Essential в Риге: Джейден Фелдер (США), Дженна Хоф (Того), Roger Ricco (Бразилия) и Candy (Латвия)

В конце второго дня полуфинала были названы участники, которые поедут в Юрмалу.
От России -  Андрей Grizz-Lee и группа «Наоми»:



От Украины -  The Коля Серьга и Маша Собко:






От Белоруссии - Юзари (Юрий Навроцкий)

От Казахстана - дуэт «А-лау», участники которого стали обладательницами первого места на конкурсе «Детская новая волна 2008»:



От Киргизии - Арсен Джумабеков + Замирбек уулу Айбек. Ребята стали дуэтом  прямо на сцене с легкой руки режиссера конкурса Александра Ревзина.

Кроме финалистов, имена которых мы узнали в субботу, в Юрмале выступят участники, чьи имена жюри назвало в Риге, на Европейском отборочном туре конкурса.

Трио Koop Arponen & Flute of Shame (Финляндия):



Candy (Латвия):



Аврора (Эстония):



Roger Ricco (Бразилия):



Дженна Хоф (Того)

Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша)

Джейден Фелдер (США):



На два оставшихся вакантных места в финале претендуют 4 участника  - из Армении, Германии, Литвы и Швеции.  До конца апреля жюри определится с окончательным полным составом всех участников финала «Новой волны 2011».

Otkrito.lv, фото: из архива издательства
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/44874/izvestni-vse-uchastniki-novoj-volni-2011-video

Kategorija: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Skatījumu skaits: 3024 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: видео, Все участники Новой волны-2011 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar