19:31
Fiat 500 становится ... холодильником!

Fiat 500 становится ... холодильником!




Хозяйкам самым модных домов и владельцам самых концептуальных баров на заметку: две итальянские компании, автомобильная FIAT и электроприборов для дома Smeg, создали принципиально новый арт-объект, имеющий, впрочем, и вполне практическое применение. Старая модель Fiat 500 была превращена в ... дизайнерский холодильник. 



Возьмите старую модель Fiat 500, добавьте чуточку креативности, толику стиля и немного страсти, хорошенько перемешайте с know-how итальянской компании электроприборов для дома - и получится чудо-холодильник, воплощение made in Italy.



Холодильник называется Smeg 500: в его создании не обошлось без Лапо Элканна (о его сотрудничестве с модным домом Gucci я совсем недавно вам уже рассказывала), итальянского плейбоя и наследника империи FIAT. Холодильник Smeg 500 был представлен недавно в Париже вместе с другими объектами "по мотивам" модели Fiat 500 - диваном, столиком и консолью - в рамках коллекции Fiat 500 Design Collection.



Что и говорить, а модель Fiat 500 стала символом Италии. Я в нее давно влюблена и делилась с вами ее фотографиями этого чуда итальянского автопрома самых аппетитных (например, фуксии или нежно-розового) цветов, причудливых принтов и даже с дизайнерской отделкой... А холодильничек Smeg 500 можно приобрести уже в июне на сайте : www.fiat500design.com

Ещё несколько фотографий с сайта http://www.archiproducts.com/







 






 
Kategorija: Новости дня | Skatījumu skaits: 1584 | Pievienoja: Sava | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar