[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:23 | Ziņojums # 11
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
4. "Юзари"

Страна: Беларусь




Юзари из Минска учится на третьем курсе в Санкт-Петербургском Университете культуры и искусств. Любимые предметы учебного процесса – сценическое движение и пантомима. Заветная мечта – чтобы люди не лгали, особенно себе! В свободное время предпочитает … высыпаться. Любимые виды спорта - теннис, волейбол и футбол. Поет с пяти лет. Родители первыми заметили музыкальный талант будущего артиста. Юзари гордится тем, что все праздники члены его семьи всегда отмечают вместе.

Его символ удачи – перо. Фирменное блюдо – блины. В отношении литературы артист, поющий баритоном, высказывается достаточно лаконично: «Не бывает плохих писателей, бывают хорошие мысли». Музыкальные предпочтения - jazz (например, Jamie Cullum), gospel (tonex), funk/soul (Stevie Wonder), pop (Michael Jackson).

Самый главный подарок на день рождения для Юзари - присутствие близких и родных людей. Его жизненный девиз – «Не жалей о том, что было, улыбнись тому, что закончилось». Любимые танцевальные стили – popping и фламенко. Первый гонорар молодой артист получил за участие в спектакле Питерского Мюзик-Холла.

Для того, чтобы достичь успеха, по мнению Юзари, необходимы трудолюбие и удача. С детства нынешний конкурсант всегда хотел стать артистом. Боится подлости, в приметы не верит, любит кактусы. С удовольствием побывал бы в Каменном веке. Пишет музыку, его вдохновение - люди, жизненные ситуации, мечты. Программа-минимум на ближайшие пять лет – работать, работать и еще раз работать над собой!

Из всех конкурсантов «Новой волны» за десять лет самой запоминающейся для Юзари стала Джамала: «Покорила меня ее яркая харизма и индивидуальность!». После того, как конкурсант узнал, что стал полуфиналистом, он начал еще больше улыбаться и радоваться каждому дню! «В этом году конкурсу десять лет… А десять лет назад мне было 10 лет…Я пел хоровую музыку, занимался на фортепиано, играл в Робин Гуда и в школу просыпался под песни Майкла Джексона» - говорит Юзари. На вопрос, почему решил принимать участие в конкурсе, он ответил, что … «решил испытать удачу». Песни выбирал, руководствуясь личными предпочтениями. Соперникам-конкурсантам желает удачи, успехов и терпения.
Pievienotie faili: 2444952.jpg (267.5 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:24 | Ziņojums # 12
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
5. Candy

Страна: Латвия




Candy из Риги после четвертого класса начала профессионально изучать технику классического пения у С.Витолини. В Колледже имени А.Калниньша изучала оперное пение у педагога Д. Балоде. В настоящее время учится для получения квалификации дизайнера интерьера в Международном учебном центре «Эллада». Принимала участие в огромном количестве фестивалей, конкурсов и шоу вокалистов. В свободное время ей нравится рисовать, заниматься кикбоксингом, йогой, кататься на роликах, разрабатывать костюмы, и всегда – петь! Заветная мечта – стать «звездой» мирового значения, спеть с Beyonce, и сделать шоу с Lady Gaga. Не боится ответственности и трудностей, - например, в раннем возрасте стала мамой, родила сына.

Первое выступление Candy состоялось в … два года: «В 1987-м году на конкурсе «Цалис - 87» я завоевала первое место! С того времени я стала активно петь и учиться вокалу». Любит экспериментировать со своим внешним видом. «Амулета удачи, как такового, у меня нет, - говорит певица. - Я считаю, что у каждого из нас есть определенная линия жизни, по которой мы идем к своему успеху. И если судьбой предназначено выиграть или проиграть, то так тому и быть».

В литературе предпочитает криминально-детективное направление и … «волнующую эзотерическую литературу, например Лула Вильма». Candy любит исполнять танцевальную музыку, поскольку она позитивна и заряжает энергией. А в моменты, когда хочется отдохнуть, слушает классическую музыку – А.Вивальди, Ф.Шопена, В.А.Моцарта.

Её любимый праздник - День имени: «В этот день не становишься старше, как в день рождения, и при этом все равно всегда собирается много друзей!». В детстве Candy называли «грейпфрутом» -из-за схожести по звучанию с этим фруктом её фамилии - Грейфане. Любимое выражение девушки – «Всё происходит так, как и должно быть. Все, что происходит - к лучшему». Для того, чтобы достичь успеха, Candy считает, что должны быть конкретно поставленная цель, сильная воля и очень большое терпение.

В детстве участница «Новой волны 2011» мечтала стать пожарным или парикмахером, доктором, - до тех пор, пока не узнала, что панически боится вида крови! Больше всего боится того, что «начну бояться, и все пойдет не так, как запланировано. Но я стараюсь преодолевать свой страх!». Верит в интуицию и в чувства первого впечатления. Считает, что живет в самой интересной эпохе, так как люди имеют возможность быть индивидуальностями, присутствует большое разнообразие стилей и направлений в моде и искусстве: «Человек имеет право провозгласить свое мнение и будет выслушан». В настоящее время работает над сольным альбомом. Программа-минимум на ближайшие пять лет – воплотить свою мечту в реальность, то есть показать себя как исполнитель танцевальной музыки, добиться успеха в Америке, России и во всем мире.

Следить за ходом конкурса начала с момента участия И.Бусулиса. Понравилось, как себя на конкурсе показала группа «Космос». И как ярчайшего исполнителя хотела бы отметить Джамалу!
Pievienotie faili: 7436572.jpg (225.0 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:26 | Ziņojums # 13
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
6.KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME

Страна: Финляндия



Дэйн Майкл Стефанюк, Кооп Юхо Александр Арпонен и Джеймс Стивен Дэниэл Ласселл – это трио «KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME» из Финляндии.

Дэйн Майкл любит участвовать в футбольных соревнованиях, его команда побеждала в Кубке Лиги Англии. Сейчас живет в Хельсинки, родился в Манчестере. Его специальность - креативные музыкальные технологии, имеет степень бакалавра и диплом с отличием. Мечтает сыграть за Англию в финале Чемпионата мира по футболу на стадионе «Уэмбли». Начал петь в 16 лет, когда друг попросил Дэйна Майкла вступить в его группу. Каждый год обязательно ездит домой, чтобы встретить Рождество с семьей. Неплохо готовит, фирменное блюдо - бифштекс и картошка фри. Любит читать про войну – как вымышленные, так и реальные истории. Любит рок-музыку 70-х и 80-х г.г. - Led Zeppelin и Whitesnake, а также блюз, его фаворит - Keb’ Mo’. «А еще я поклонник классической музыки, - добавляет он, - мне очень нравится Увертюра «Гебриды, или Фингалова пещера» Ф.Мендельсона. У Дэйна Майкла большой голосовой диапазон: «Я могу петь такие песни, которые даются не каждому мужчине, - например, песни групп «AC/DC» и «Whitesnake». Поэтому все самые высокие гармонии в группе достаются именно мне». Не считает себя суеверным, но верит в судьбу.

Кооп Юхо Александр Арпонен в Лаппеэнранта (Финляндия). Его специальность - музыка и музыкальный бизнес, имеет диплом с отличием. В 2008 г. выиграл в музыкальном конкурсе «Финские Идолы». В редкие часы свободного времени катается на мотоцикле. Несколько лет играл в регби, пока учился в Англии, также любит бильярд и дартс. Хотел бы спеть дуэтом с Бобом Диланом, потому что он – «один из немногих успешных певцов, рядом с которым мой голос прозвучал бы хорошо». Мечта - собрать полный стадион «Уэмбли» на своем концерте. «Когда я жил в Скарборо, один пожилой посетитель местного паба «Джордж Паркер» одолжил мне 600 фунтов на звукоусилительную аппаратуру, чтобы я смог давать концерты вживую, - делится Кооп. - В то время у нас не было много денег, и меня очень тронул тот факт, что этот человек поверил в меня так же, как я сам в себя верил. Вскоре после того, как я купил аппаратуру, музыка начала приносить доход». Верит в то, что удача каждого человека - в его руках. Слушает музыку самых разных стилей – Ф.Тёрнер, Mumford and Sons, The Beatles, Eagles, Боб Дилан. Обещает, что когда добьется успеха, обязательно всем сообщит! Первый официальный альбом Коопа назывался «Новый город», вышел в Финляндии в 2009 г.

В Каршолтоне (к югу от Лондона, Англия) родился Джеймс Стивен Дэниэл Ласселл. Учился в Бакалавриате по креативным музыкальным технологиям (в Университете Халл, Англия): «Как-то раз я победил Коопа в беге на трех ногах. Никакого приза не было, я просто получил столь желанное звание «три ноги»!» - улыбается Джеймс. Ходит в тренажерный зал, читает и сочиняет музыку. Начал петь в школьных вокально-инструментальных группах, и первый человек, кто побудил к этому Джеймса, был учитель по музыке. Любимые писатели – Б.Коруэлл, Б.Сандерсон, Р. Джордан. Слушает разную музыку, но больше всего нравится фолк и прогрессивный рок. Первый заработок – в 13 лет: заработал 50 фунтов, отыграв на первом концерте в английском пабе!

В детстве мечтал стать ветеринаром. Боится … футбольного мяча. Мечтает добиться успеха группы во всем мире и купить дом.

Всем конкурсантам участники трио хотят пожелать удачи.
Pievienotie faili: 8376719.jpg (149.0 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:29 | Ziņojums # 14
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
7. Андрей Grizz-Lee

Страна: Россия




Андрей Grizz-lee – студент Института Современных Искусств. Большая часть конкурсов для Андрея, кроме «Soul Kitchen - New Flavor - 2010», где он занял первое место, обычно были неинтересны: «А этот - настоящий андеграундный конкурс среди фирмачей Москвы!» - восклицает Андрей.

В свободное время пишет музыку, сочиняет песни и совершенствуется. Старается чаще играть в волейбол и футбол, любит пейнтбол. С радостью спел бы дуэтом вместе с Jamiroquai, Muse, Stevie Wonder - потому что «рос на их музыке». Но более реально выступить, например, с «Бастой», считает конкурсант: «Исполнить, например, куплет и припев в совместном треке!». Заветная мечта Андрея - записать альбом, выпустить пару клипов на свои песни и «при этом чувствовать себя свободным»: «А главная мечта - чтобы весь мир услышал послания, которое несет моя музыка!» - добавляет он.

В школе предпочитал гуманитарные предметы. Талант Андрея заметила его мама: «Пою с самого детства. Мне повезло, - папа из Америки привез как-то ВСЕ кассеты С.Уандера и гр. «Queen». И я их слушал. Полностью все пел, вплоть до проигрышей инструментов и импровизаций… Наверное, здесь берет начало моя школа!» - смеется Grizz-lee. Андрею очень дороги многие семейные традиции, и особенно - одна из них: «В детстве каждую субботу мама готовила утку, как на Новый год!».

Самый важный праздник для финалиста – 9 мая! Фирменные яства, которые блистательно готовит Андрей – это борщ и паста! Слушает фанк, рок, джаз, лаунж, соул. Свой тембр голоса определяет как «героический тенор». Андрею всегда помогает … лес и его энергетика! Боится … конкурсов: «Когда оценивают твои работы, тебя в целом… Так как я «делаю» новый стиль в музыке, то конкурсы для меня – АЙ-АЙ-АЙ!». Пишет музыку, слова, занимается аранжировками – всё любит делать сам!

Любимые авторы – А.С.Пушкин, В.Шекспир, Дж.Лондон. Свою жизнь представляет зрителям «очень просто»: «На самом деле жизнь ведет меня, предоставляет пути, а я выбираю, куда повернуть». В детстве мечтал перевоплотиться в ниндзя! Свой первый гонорар Андрей заработал так: «В детстве нарвал орехов с орешника, в ведро нагрузил, и около универсама решил продать! Мне было лет пять тогда. В итоге никто не купил, но кто-то прикольнулся, - подкинул мне купюру! Такой вот у меня первый заработок». Самое необычное место, которое посетил конкурсант – старое бомбоубежище: «Ты чувствуешь, как стены пропитаны страхом и надеждой».

Рецепт достижения успеха от Андрея Grizz-lee – ТАЛАНТ + УПОРСТВО!
Pievienotie faili: 3454635.jpg (396.2 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
SavaDatums: Piektdiena, 15.07.2011, 17:30 | Ziņojums # 15
Ģenerālpulkvedis
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1015
Reputācija: 1
Statuss: Offline
8. Джейден Фелдер

Страна: США




Джейден Фелдер из Нью-Йорка окончил юридический колледж, получил степень доктора наук. Любит сочинять песни и бегать. Джейд рос под песни С.Уандера, и очень хотел бы выступить вместе с ним: «На одном из его концертов я был на бэк-вокале. Однако я до сих пор жду того дня, когда смогу спеть с ним дуэтом!». Лучший отдых для Фелдера – на пляже в Доминиканской Республике (в Пуэрто-Плата). Мечтает «стать уважаемым артистом»! В школе его любимым предметом была математика, - поскольку, как выразился Джейден, «способы решения программы не всегда логичны, а мне нравится понять причину получения ответа».

Начал петь в три года: «Директор церковного хора, он же - мой двоюродный брат, первым заметил мой талант... Мои родители работают при церкви, поэтому религия занимает очень важное место моей жизни. Верю в Бога».

Его любимый фильм – «Пять ударов сердца». С интересом читает книги в жанре horror (ужасы). Обожает морепродукты, умеет готовить разнообразные блюда из креветок. В числе музыкальных предпочтений Джейдена – поп- и соул-музыка, творчество М.Джексона, Д.Хэтэуэй, любит «музыку легендарных композиторов всех времен и народов, любимый композитор – У.Афанасьев». Один из главных девизов Фелдера, автор которого неизвестен, таков: «Следи за своими мыслями – они становятся словами. Следи за своими словами – они становятся поступками. Следи за своими поступками – они становятся привычкой. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он становится судьбой».

В 14 лет Джейден начал работать разносчиком газет в своем районе: «Мне платили 40 долларов в неделю, и я себя чувствовал очень богатым. Сейчас я всегда смеюсь, когда вспоминаю то время!». Для того, чтобы достичь успеха в каком-либо деле, сначала нужно понять, к чему именно у тебя страсть, уверен Джейден: «А затем упорно следовать за этой страстью». Любимый цвет конкурсанта – синий: «Он означает мудрость, правду, уверенность и спокойствие» - делится знаниями Джейден, чьи любимые цветы - подсолнухи. В детстве хотел быть врачом или известным певцом.

Однажды Джейден был на сафари в Йоханнесбурге (Южная Африка): «Очень необычно оказаться рядом со львами, слонами, жирафами и многими другими животными. Мне было невероятно интересно, но, в то же время, я очень нервничал!». Боится сожалений, не хотел бы оглянуться назад и сказать «Жаль, что у меня нет… (чего-то)». Цель его жизни – добиться всего, о чем мечтает! Верит в знаки, и время от времени интуитивные предчувствия помогают в том, чтобы «не сбиться с жизненного пути». Конкурсанту было бы очень интересно перенестись в то время, когда «египтяне строили свои великолепные пирамиды». Свой дебютный альбом финалист назвал бы «Просто я»: «В этом альбоме я бы рассказал о самых личных моментах моей жизни».
Pievienotie faili: 1162557.jpg (247.4 Kb)



Заказ можно сделать круглосуточно по этим почтовым формам:
Pasūtījums uz sadzīvju tehnikas remontu/Заказ на ремонт бытовой техники
Ledusskapju pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт холодильников
Mazgājamo mašīnu pasūtījums uz remontu/Заказ на ремонт стиральных машин
При заказе через почтовую фому скидка на ремонт 10%
 
Форум » Общение на разные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Новости Юбилейного Конкурса Новая волна 2011
Meklēšana: